VI Фестиваль экспериментальных фильмов Kinodot

VI Фестиваль экспериментальных фильмов Kinodot
2 и 3 июня в Киноцентре «Родина» пройдут показы конкурсной программы VI Фестиваля экспериментальных фильмов Kinodot. В конкурсе участвуют 24 фильма, среди них - две мировые премьеры.

Большинство фильмов будут показаны в России впервые.

Расписание показов:

  • 02.06, 19.00 «Родина», Малый зал 2 (Караванная ул., д. 12)
  1. «Вокзал Париж-Сент-Лазар, 10 апреля 2017, 12:03-12:07», режиссер Пабло-Мартин Кордоба, 5 мин., Франция, Аргентина, 2017
  2. «Фильм-коллаж 2 — вступление», режиссер Анаис Ибер, 6 мин., Франция, 2018
  3. «Груз», режиссер Джасмин Эллис, 4 мин., Германия, 2017
  4. «В котором часу любовь?», режиссер Анна Францесчини, 12 мин., Италия, Нидерланды, Германия, 2017
  5. «NN», режиссер Пабло Маззоло, 3 мин., Аргентина, 2017
  6. «Кросс-кантри», режиссер Билл Браун, 6 мин., США, 2018
  7. «Лестничный танец пластиковой бутылки», режиссер Михаил Басов, 5 мин., Россия, 2018
  8. «Заходите еще», режиссер Алиса Янг, 10 мин., США, 2016
  9. «Пункт назначения нигде», режиссер Прапат Дживарангсан, 7 мин., Тайланд, 2018
  10. «Ускорение Чапультепек», режиссер Кавэ Набатьян, 4 мин., Канада, Мексика, 2017
  11. «Песня для Билли», режиссер Сиркка-Лииза Конттинен, 18 мин., Великобритания, 2017
  12. «Мартин плачет», режиссер Джонатан Винел, 16 мин., Франция, 2017
  • 03.06, 19.00 «Родина», Малый зал 2 (Караванная ул., д. 12)
  1. «Пламя», режиссер Сами ван Инген, 15 мин., Финляндия, 2018
  2. «Катагами», режиссер Майкл Лайонс, 3 мин., Япония, 2016
  3. «Небесная комната», режиссер Марианна Милхорат, 6 мин., США, 2017
  4. «Эластичное повторение», режиссер Йохан Рийпма, 2 мин., Нидерланды, 2017
  5. «Полет», режиссер Патрик Бокановский, 8 мин., Франция, 2018
  6. «Запутанные», режиссер Пилле-Риин Йаик, 6 мин., Австрия, 2017
  7. «Твой отец родился 100 лет назад, как и Накба», режиссер Разан АльСалах, 7 мин, Палестина, 2017
  8. «На берегу (часть первая)», режиссер Джеймс Эдмондс, 7 мин., Германия, 2017
  9. «Угон», режиссер Шамбави Коул, 15 мин., США, 2017
  10. «Лесные тропы (забыть Хайдеггера)», режиссер Мишил ван Бакель, 3 мин., Нидерланды, 2017
  11. «Оптимизм», режиссер Дебора Стрейтман, 15 мин., США, Канада, 2018
  12. «Где Ева Хипси?», режиссер Орла Мак Харди, 8 мин., Ирландия, 2017

VI Фестиваль экспериментальных фильмов Kinodot

Упоминания