Елки! Елки! Елки! - Все Новогодние елки в Петербурге 2018/19

Елки! Елки! Елки! - Все Новогодние елки в Петербурге 2018/19
Наверное самый любимый праздник каждого ребенка – это Новый Год. А ведь и правда, все вокруг кажется сказочным и необычным. Самое главное, в эти дни малыш ожидает получить долгожданный подарок.

Пришло время задуматься на какую Новогоднюю Елку в Петербурге сходить с ребенком. ФруФрундия представляет обзор самых веселых, познавательных и сказочных новогодних представлений 2018/19гг.

Елки! Елки! Елки! - Все Новогодние елки в Петербурге

Новогоднее шоу Добрые ёлки в Пулковской

Если Вы хотите подарить своему ребенку настоящее Новогоднее настроение, то Вы не можете пропустить это событие - 20-е юбилейные Пулковские представления! В этом году детей и их родителей ждет настоящее погружение в волшебный сказочный лес. Подробнее>>

Новогоднее шоу Добрые ёлки в Пулковской


0+ Пл. Победы, д.1, к.2 (вход с Варшавской ул.) 1700 руб.
Дата мероприятия с 26.12.2018 по 02.01.2019 в 14:00

Новогодняя программа «Золушка» в Цирке на Фонтанке

В период новогодних праздников с 15 декабря 2018 года по 13 января 2019 года Большой Санкт-Петербургский государственный цирк готовит для всех жителей и гостей города настоящий подарок – яркую, необычную, волшебную сказку «Золушка» по мотивам одноименного произведения Шарля Перро. Подробнее>>

Новый год 2019 в семейном клубе Интерес 

0+ Цирк Чинизелли 500 руб.
Дата мероприятия с 15.12.2018 по 13.01.2019

Новый год 2019 в семейном клубе Интерес

В этом году интерактивные представления для детей от 1 года до 8 лет покажут на нашей сцене театры Тутти, Чижик-Пыжик, Фантазеры, Радуга и Картонный дом. Юным зрителям предстоит спасать зайчат и сам праздник, искать рукавичку, помогать пингвинятам собрать рассыпавшиеся волшебные бусы, наводить порядок в лесу. Будет много чудес, новогодних превращений и сказочных историй. Подробнее>>

Новый год 2019 в семейном клубе Интерес 

0+ Петербург 1500 руб.
Дата мероприятия с 16.12.2018 по 05.01.2019 в 10:00

В гостях у Смешариков 2019! Ёлка. Нюша. Новый Год!

Любите ли Вы Новый Год так, как любят его Смешарики!? Тогда, Вам точно к нам! Театр-студия «Смешарики» приглашает всех отметить Новый Год в компании любимых круглых героев. Смешарики приглашают всех маленьких гостей и их родителей отметить Новый Год в компании любимых круглых героев. Тем более, что это особенный праздник для Нюши! Подробнее>> 

В гостях у Смешариков 2019! Ёлка. Нюша. Новый Год!

6+ Чапаева 17 1600 руб.
Дата мероприятия с 15.12.2018 по 08.01.2019 в 12:00

Новогоднее представление «Белая сказка в Белой башне»

В декабре и январе музей-заповедник «Царское Село» ждет юных посетителей на новогоднее предстафление «Белая сказка в Белой башне». Место встречи – павильон «Белая башня» в Александровском парке.  Подробнее>>

Новогоднее представление «Белая сказка в Белой башне» 

6+ ГМЗ Царское Село 800 руб.
Дата мероприятия с 15.12.2018 по 03.01.2019 в 15:00

Рождественские встречи на Елагином

Детские новогодние программы «Рождественские встречи на Елагином» пройдут с 5 по 8 января 2019 г. в Полуциркульном зале Конюшенного корпуса.  Подробнее>> 

Рождественские встречи на Елагином 

6+ ЦПКиО 500 руб.
Дата мероприятия с 05.01.2019 по 08.01.2019 в 13:00

Детский новогодний бал (ёлка) на Елагином острове

Каждый ребёнок мечтает хотя бы раз побывать на балу. В самый сказочный праздник, Новый год, на Елагином острове исполнят желания маленьких мечтателей и приглашают их на бал. Юные барышни и кавалеры, выбрав костюм по душе, с помощью придворных костюмеров перенесутся в ХIХ век  и побывают на балу её Императорского Величества.  Подробнее>> 

Детский новогодний бал (ёлка) на Елагином острове 

6+ ЦПКиО 1650 руб.
Дата мероприятия с 14.12.2018 по 28.12.2018 в 10:00

Большой новогодний салют

В предстоящую новогоднюю ночь салют станет самым продолжительным из проводимых новогодних фейерверков. 

Большой новогодний салют в акватории Невы

0+ Акватория Невы Вход свободный
Дата мероприятия 31.12.2018 в 23:00

Главная Рождественская ярмарка 2019

На Пионерской площади у Театра юного зрителя традиционно будет работать Санкт-Петербургская Рождественская ярмарка.

Рождественская ярмарка 2017 на Пионерской площади перед ТЮЗ

0+ Пионерская площадь Вход свободный
Дата мероприятия с 24.12.2018 по 07.01.2019 в 12:00

Новогодняя ярмарка в Гатчине 2019

С 30 декабря 2017 года по 08 января 2018 года включительно будет работать 7-я Рождественская ярмарка в Гатчине. 

Новогодняя ярмарка в Гатчине 2018

0+ Гатчина, Красноармейский пр., д.1, площадь перед Гатчинским двор Вход свободный
Дата мероприятия с 30.12.2018 по 08.01.2019 в 12:00

 

Новогодняя ярмарка на Елагином острове

Традиционная новогодняя ярмарка откроется в конце декабря в ЦПКиО имени Кирова. На выходные и праздники Елагин остров превратится в сказочную территорию. 

 

Новогодняя ярмарка на Елагином острове

0+ ЦПКиО Вход свободный
Дата мероприятия с 16.12.2018 по 07.01.2019 в 16:00

Торжественная встреча Деда Мороза

Общегородские новогодние праздничные мероприятия начнутся с торжественной встречи Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга.

Торжественная встреча Деда Мороза

0+ Дворцовая площадь  
Дата мероприятия 23.12.2018 в 18:00